6 th, Montag

Vorrunde 20:00 23:00 

TuS 1883 Nordenstadt III vs. FT Wi.-Schierstein III

Add event to google Taunushalle Heerstrasse 65205 Wiesbaden Nordenstadt Show in Google map

10 th, Freitag

Vorrunde 20:00 23:00 

FT Wi.-Schierstein vs. TTC 1953 Lorchhausen

Add event to google Hafenschule Schierstein Zehntenhofstr. 6 65201 Wiesbaden Show in Google map
Vorrunde 20:00 23:00 

FT Wi.-Schierstein IV vs. TuS 1883 Nordenstadt IV

Add event to google Hafenschule Schierstein Zehntenhofstr. 6 65201 Wiesbaden Show in Google map
Vorrunde 20:00 23:00 

TTC RW 1921 Biebrich VIII vs. FT Wi.-Schierstein V

Add event to google Freiherr-vom-Stein-Schule Ludwig-Beck-Str. 1 65203 Wiesbaden Show in Google map

11 th, Samstag

Vorrunde 16:30 19:30 

TTC RW 1921 Biebrich III vs. FT Wi.-Schierstein II

Add event to google Freiherr-vom-Stein-Schule Ludwig-Beck-Str. 1 65203 Wiesbaden Show in Google map

13 th, Montag

Vorrunde 19:30 22:30 

1. SC Kohlheck vs. FT Wi.-Schierstein IV

Add event to google Friedrich-von-Bodelschwingh-Schule Poertschacher Strasse 12 65187 Wiesbaden Show in Google map

17 th, Freitag

Vorrunde 20:00 23:00 

TuS Breithardt 1904 vs. FT Wi.-Schierstein

Add event to google Turnhalle der Grundschule Bleidenstaedter Weg 65329 Hohenstein-Breithardt Show in Google map
Vorrunde 20:00 23:00 

FT Wi.-Schierstein II vs. TuS 1926 Hahn

Add event to google Hafenschule Schierstein Zehntenhofstr. 6 65201 Wiesbaden Show in Google map

24 th, Freitag

Vorrunde 20:00 23:00 

TG 1899 Oberjosbach II vs. FT Wi.-Schierstein

Add event to google Sporthalle Theisstalschule Ahornstrasse, gegenueber Kindergarten 65527 Niedernhausen Show in Google map
Vorrunde 20:00 23:00 

SV Blau-Gelb Wiesbaden II vs. FT Wi.-Schierstein IV

Add event to google Friedrich von Schillerschule Eingang Homburger Str. Lehrerparkplatz 65197 Wiesbaden Show in Google map
Vorrunde 20:00 23:00 

FT Wi.-Schierstein II vs. 1. SC Klarenthal 1968 III

Add event to google Hafenschule Schierstein Zehntenhofstr. 6 65201 Wiesbaden Show in Google map
Vorrunde 20:00 23:00 

FT Wi.-Schierstein V vs. TV 1846 Erbenheim II

Add event to google Hafenschule Schierstein Zehntenhofstr. 6 65201 Wiesbaden Show in Google map

25 th, Samstag

Vorrunde 19:00 22:00 

FT Wi.-Schierstein III vs. TG 1890 Naurod II

Add event to google Hafenschule Schierstein Zehntenhofstr. 6 65201 Wiesbaden Show in Google map

28 th, Dienstag

Vorrunde 20:00 23:00 

TV 1861 Bad Schwalbach III vs. FT Wi.-Schierstein II

Add event to google Friedrich-Ludwig-Jahn-Turnhalle Pestalozzistr. 16 65307 Bad Schwalbach Show in Google map

1 st, Freitag

Vorrunde 20:00 23:00 

FT Wi.-Schierstein IV vs. TTC RW 1921 Biebrich VI

Add event to google Hafenschule Schierstein Zehntenhofstr. 6 65201 Wiesbaden Show in Google map
Vorrunde 20:00 23:00 

FT Wi.-Schierstein vs. SV 1934 Hallgarten

Add event to google Hafenschule Schierstein Zehntenhofstr. 6 65201 Wiesbaden Show in Google map
Vorrunde 20:00 23:00 

TuS Et. Wiesbaden 1846 III vs. FT Wi.-Schierstein III

Add event to google Turnhalle Oranienschule Eingang Karlstrasse 65185 Wiesbaden Show in Google map

3 rd, Sonntag

Vorrunde 10:30 13:30 

TV 1886 Igstadt vs. FT Wi.-Schierstein V

Add event to google Jahnhalle Hauptstrasse 15 65207 Wiesbaden-Igstadt Show in Google map

5 th, Dienstag

Vorrunde 20:00 23:00 

1. SC Klarenthal 1968 II vs. FT Wi.-Schierstein

Add event to google Kleine Sporthalle Geschw.-Scholl-Strasse 65197 Wiesbaden-Klarenthal Show in Google map

8 th, Freitag

Vorrunde 20:00 23:00 

FT Wi.-Schierstein IV vs. TV Waldstrasse Wiesbaden

Add event to google Hafenschule Schierstein Zehntenhofstr. 6 65201 Wiesbaden Show in Google map
Vorrunde 20:00 23:00 

FT Wi.-Schierstein vs. TV 1886 Igstadt

Add event to google Hafenschule Schierstein Zehntenhofstr. 6 65201 Wiesbaden Show in Google map
Vorrunde 20:00 23:00 

TV Esch 1893 vs. FT Wi.-Schierstein II

Add event to google Dorfgemeinschaftshaus Esch Schwalbacher Str 65529 Waldems Show in Google map

27 th, Mittwoch

19:15 20:45 

Training Sascha

Add event to google 

29 th, Freitag

Vorrunde 20:00 23:00 

FT Wi.-Schierstein II vs. VfR Wiesbaden V

Add event to google Hafenschule Schierstein Zehntenhofstr. 6 65201 Wiesbaden Show in Google map
Vorrunde 20:00 23:00 

FT Wi.-Schierstein V vs. TV 1877 Kostheim III

Add event to google Hafenschule Schierstein Zehntenhofstr. 6 65201 Wiesbaden Show in Google map
Vorrunde 20:00 23:00 

TV 1861 Bad Schwalbach II vs. FT Wi.-Schierstein

Add event to google Friedrich-Ludwig-Jahn-Turnhalle Pestalozzistr. 16 65307 Bad Schwalbach Show in Google map

30 th, Samstag

Vorrunde 19:00 22:00 

FT Wi.-Schierstein III vs. TV 1886 Igstadt II

Add event to google Hafenschule Schierstein Zehntenhofstr. 6 65201 Wiesbaden Show in Google map

10 th, Mittwoch

Vorrunde 19:30 22:30 

TTV Eibingen 1960 vs. FT Wi.-Schierstein II

Add event to google Julius-Alberti Schule Friedrichstrasse 65385 Ruedesheim Show in Google map

11 th, Donnerstag

Vorrunde 19:45 22:45 

TuS Dotzheim 1848 II vs. FT Wi.-Schierstein III

Add event to google Turnerheim Stegerwaldstrasse 1, Eingang Karl-Arnold-Strasse 65199 Wiesbaden-Dotzheim Show in Google map

12 th, Freitag

Vorrunde 20:00 23:00 

FT Wi.-Schierstein vs. TuS Et. Wiesbaden 1846

Add event to google Hafenschule Schierstein Zehntenhofstr. 6 65201 Wiesbaden Show in Google map